• МБОУ СОШ с УОИП № 52 г. Кирова

Дорогие ученики, родители, выпускники! Мы рады приветствовать всех вас на сайте нашей школы!

С 1987 года школа № 52 каждое утро встречает учеников в своих стенах! «Наша 52-я» дает детям не только образование. Для них здесь целый мир – общение и игры со сверстниками, возможность получения физического и творческого развития, подготовка к взрослой жизни.

Сегодня 52-я школа – это многопрофильный образовательный комплекс с углубленным изучением отдельных предметов. Наши педагоги не раз становились победителями и призерами областных конкурсов «Учитель года», представляли область на всероссийских конкурсах. Ежегодно ученики школы участвуют в международных конкурсах по математике «Кенгуру», всероссийских конкурсах по русскому языку «Медвежонок», информатике КИТ («Компьютеры, информатика, технологии»), английскому языку «British Bulldog», различных городских и областных олимпиадах и спортивных соревнованиях.

Мы надеемся, что этот сайт станет информационным мостиком между школой и учащимися, их родителями, знакомыми и друзьями.

В 2023 году наши выпускники поступили в
    ВятГУ, ННГУ им.Лобачевского (Н.Новгород), ДВФУ (Владивосток), КНИТУ (Казань), УРФУ им. Ельцина (Екатеринбург), МГЮА, КГМУ и другие вузы страны
    Решаем вместе

Результаты школы

медалиста в 2023 году
    средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    выпускников поступили в ВУЗы в 2023 году

Даровской Владимир Геннадьевич.
    +7 (8332) 62-06-19
    sch52@kirovedu.ru
    Прием директора школы по личным вопросам граждан по понедельникам 15.00 - 17.00

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги школы!

Мы начинаем  новый учебный год с верой в лучшее, потому что 2023 год Указом Президента РФ объявлен Годом педагога и наставника!

Это непростой год, так как в 1 и 5 классах вводится обновленный  Федеральный образовательный государственный стандарт НОО и ООО.

Предстоит большая и трудная, но и творческая работа всех участников образовательного процесса. Я надеюсь, нас ждут новые успехи, достижения и победы.

столовая
    Наша столовая рассчитана на 150 посадочных мест. Очень уютная, красивая. Сотрудники столовой обеспечивают горячими завтраками и обедами всех наших учеников и работников школы. Учащиеся начальной школы ежедневно получают бесплатное горячее питание.
    Школьная библиотека является информационно-образовательным центром школы. Фонд художественной литературы содержит все необходимые по школьной программе произведения и множество различных научно-познаватеных, развивающих и детских книг. Все учащиеся школы обеспечены бесплатными учебниками. Библиотека оснащена компьютерами, проектором. На ее базе проводятся множество викторин, книжных обзоров, библиотечных часов.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Расписание

Актуальное расписание и тайминг уроков по классам выложены в разделе "Расписание". Все постоянные изменения вносятся оперативно. Временные изменения  (например, в связи с болезнью учителя) не отражаются. Переход в раздел "Расписание" по кнопке ниже...

Правила приема в школу

Для поступления в школу №52, если вы проживаете на закрепленных территориях, необходимо подать электронное заявление.

В 2024 -2025 учебном году запланировано 150 мест для будущих первоклассников

Закрепленные территории:

• ул. Космонавта Владислава Волкова, 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2;
    • ул. Маршала И.С. Конева, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 9;
    • пр-кт Строителей,15, 17, 17/1, 19/1, 19/2, 23, 42, 42/1, 42/2, 46;
    • ул. Воровского 104, 106, 108, 110, 112, 118, 120, 120/1;
    • ул. Ульяновская 20, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 22/1, 24

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Нам можно позвонить: +7 (8332) 620-619; +7(8332) 62-25-35
    Нам можно написать:  sch52@kirovedu.ru