• Состоялся отчетный концерт Шоу-балета Ольги Андреевой

Учащиеся школы № 52 и ее выпускники прошлых лет выступили на отчетном концерте образцового детского коллектива "Шоу-балет Ольги Андреевой" (ФОТО).
    Состоялся отчетный концерт Шоу-балета Ольги Андреевой.

27 апреля в ДК "Родина" прошел ежегодный отчетный концерт Шоу-балета Ольги Андреевой. Этот коллектив с 30-летней историей ведет свою работу под руководством заслуженного работника культуры РФ Ольги Алексеевны Андреевой на базе 52-й школы.

Свои творческие достижения показали как ученики разных возрастов нашей школы, так и ее выпускники прошлых лет, не теряющие связи с коллективом. В рамках социальной поддержки на концерт были приглашены ветераны труда, военнослужащие, дети из Мурыгинского дома-интерната "Родник".

Яркие танцы, живописные костюмы, прекрасная подготовка участников - все это вызвало восторг переполненного зала. А воспитанникам дома-интерната участники концерта вручили еще и коробки с подарками.