• Общешкольная конференция

Общешкольная конференция является высшим представительным органом Школы. В состав участников конференции входят представители родителей (законных представителей) учащихся Школы, работников школы, учащихся уровней основного общего и среднего общего образования.
         Конференция избирает прямым открытым голосованием Совет Школы и проводится не реже 1 раза в год. В период между конференциями высшим коллегиальным органом самоуправления Школы является Совет Школы.

Общешкольная Конференция определяет основные направления развития Школы.