• Школьный "Бессмертный полк-2024"

"Стена памяти" создана к Празднику Победы на первом этаже нашей школы.
    Школьный "Бессмертный полк-2024".

В связи с принимаемыми мерами безопасности в стране отменили шествия "Бессмертного полка-2024". Однако полностью отказываться от полюбившейся акции не стали. "Полк" проходит в других форматах.

В пятьдесят второй школе таким форматом стала "Стена памяти". Каждый желающий предоставляет фото своего ветерана и оно будет также размещено на этой "Стене". Рядом с портретами солдат Великой отечественной войны расположены и фотографии учеников нашей школы, погибших в конфликтах 2000-х годов. Теперь и они в одном строю с ветеранами, бившимися с фашистами.